Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м

Я просто в шоке... Решили сегодня с мужем взять тут бургеры на ужин с собой, к вкусовым качествам притензий нет, но вот обслуживание абзац... Знаю, что в этом заведении любят впаривать платные добавки, типо берешь бургер и кассир предлагает сделать его поострее, но только не говорит, что стоить это будет сверху 30 руб, узнаешь это уже при расчете....

Сегодня данная наглость перешла все границы, заказываем бургер, воппер и чизбургер. Предлагают сделать чизбургер острее, мы едино гласно начинаем протестовать. В итоге смотрю на планшет (на тот момент уже расчиталась), там все по заказу, только вот в уже бургер включено халопеньос и стоит он уже не 79, а 109. Спросила у кассира что за фигня, мы же сказали что не надо остро, ответ убил "ну вы же только про чизбургер сказали, если хотите скажу чтобы не клали", я в шоке, взял сам за меня решил... думаю, ладно черт с тобой, кладите эту гребанную добавку.... (не хотелось разбираться, после 12 часовой смены просто сил не было).

Я, конечно, все понимаю, там наверняка всякие премии и мотивации при доп продажах, но имейте совесть, не борзейте!!!!

Ильницких Максим нас обслуживал, надеюсь читает фламп, да и вообще на заметку всем работникам общепита, давайте представим 2 ситуации:

1. Например, студент ограниченный в финансах решил заместо доширака съесть чизбургер за 49 рублей, ему предлагаю сделать его острее, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ, ЧТО ЭТО ПЛАТНО, он соглашается. При расчете узнает, что должен не 49, а 79 рублей, а у него только 50 рублей. УПС, таким образом вы поставили гостя в неловкое положение, заставили чувствовать его некомфортно.

2. А представьте вы добавили халопеньос без моего ведома, как по сути у меня сегодня и произошло, а я не заметила это, у меня, например, большой заказ и точную сумму я не стала считать, поэтому 30р сверху не играют для меня роль. Села за столик открыла бургер и начала есть, в нем халопеньос о котором я понятия не имею, а у меня страшнейшая аллергия на этот ингридиент!!!! У меня тут же начинает опухать язык и мне становится тяжело дышать. Итог - поздравляю тебя кассир, ты продал добавку, а заодно чуть не убил гостя и поверь суда тебе не избежать.

Выводы делайте сами. Чек прикрепляю, надеюсь примут меры

• Маловероятно что примут меры.

Максимум сошлються на недопонимание. Мол кассир вас не так понял и бла бла бла. И пообещают что такого не повторится(ну типа)

Очевидно, что политика доп.продаж идёт от вышестоящего руководства и боссов фирмы.

Кассиры-это просто исполнители.

В Бургер Кинге ничего не изменится. И людям обладающих индивидуальной непереносимостью некоторых видов продуктов, лучше обходить эту сеть стороной.

• Насчёт добавок никто не будет предупреждать, что они платные)