Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 280 м

3 раза брал товар на вынос и 3 раза меня пытались обмануть. Первый раз несоответствие с чеком (не в мою пользу) я обнаружил только дома, и, разумеется, уже не стал возвращаться. Во второй раз в машине обнаружил, что недостает некоторых позиций - вернулся и мне их просто отдали. Никто не извинился - они прекрасно знают, что обманывают клиентов.
Сегодня (18.12.2015 17-20) в очередной раз зашел и сделал простой заказ: 2 чизбургера по 49 (акция какая-то сейчас) и "двойной тулуп" за 199 Р. Чек сразу не отдали, ничего не сказали про ожидание заказа, просто начали работать с другим клиентом. Через некоторое время мне подают пакетик, который тщательно сминают (видимо, чтобы люди не открывали его для проверки). Я уточнил, мой ли это пакет, на что мне утвердительно кивнули и передали его в месте с чеком. Я открыл пакет и там был 1 чизбургер и 1 "двойной тулуп". Девушка просто взяла еще один чизбургер и положила мне его в пакет без всяких извинений и чувства вины на лице. Куда смотрит администрация? Думаю, я не единственный клиент, которого постоянно пытаются обмануть.
Люди, если решились купить что-то в этом заведении на вынос - обязательно проверяйте, все ли положили в пакет.