Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 280 м

Заказали в вашем ресторане напиток, фиш рол, и два биг кинга, вместо фиш рола получили фиш кинг, после жалобы нам его заменили на биф рол, и только после второй жалобы нам выдали именно наш заказ. На вид бургеры были очень непривлекательны, разваливались, ощущение, что собирали их второпях и очень не аккруратно. Размер мяса и булочек в бургере был абсолютно разный, из-за чего они и разваливались, говядина была пережарена и почти чёрная. Рол подали безумно горячим, обжигал и руки и язык. На весь заказ дали всего одну салфетку, что на двоих совсем мало. Сам заказ ожидали около 20 минут. После заказа поели, сидели разговаривали и пили предоставленный, так называемый, неограниченный напиток, но в итоге нас попросили покинуть заведение из-за того, что время посещения, ограниченное двумя часами, якобы истекло. О том, что при заказе мы можем находиться в заведении не более 2х часов написано на какой-то распечатанной бумажке без подписей и печатей. Мало того, само наличие этого правила нарушает закон о защите прав потребителей. Согласно которому, потребитель вправе находиться в ресторане общественного питания в течение любого времени до закрытия. Так ещё и неограниченные напитки, предоставленные заведением, оказываются ограничены во времени