Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Магазин Кристалл 130 м

Вчера сходили в бургеркинг, дети давно просились. Какой же это отстой!!! Мало того, что бургер стоит как приличный салатик в приличном ресторане, так его подают не на тарелке, а на бумажке!!! О вкусе щедро рассыпавшегося пекинской капустой и какими то хахаряшками своего грильчикена, отдельно оду можно написать :) Чудеса маркетинга размер стаканчика с колой(сам выбираешь: большой, средний или маленький), с БЕЗЛИМИТНОЙ(!) колой!!! Села на диванчик, а там пролитая кола:( Мой светлый плащ запятнала репутация заведения. А туалетттт, оооооо!!!!! Ароматы франции!))) На вокзале чище! Короче, всем рекомендую :D Реально отбивает тягу к фастфуду! Вот прям сходите на маркса, не пожалеете ! Так потом на ПП сядете, что -20 каждый месяц отвешивать будете!
Я такую тошниловку только однажды видела, когда мою подругу в 90-х прихватила резкая жажда винца хряпнуть и она меня затощила в "вино на разлив" :aga-aga: Я как истиный художник восхитилась типажами посетителей, но вонь меня изгнала из сего злачного места