Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Любил "Бургер Кинг", особенно после ухода с рынка сети "Carl`s Jr." Т.к. иногда хочется именно фастфудных дешевых бургеров, и других таких анаглогов по сути не осталось.

Но недавний поход абсолютно разочаровал, и сомневаюсь что теперь желание вновь посетить заведения сети у меня еще возникнет.

Оказавшись в ТЦ "Галерея" как-то утром, и совершив все...

Оказавшись в ТЦ "Галерея" как-то утром, и совершив все необходимые покупки, решили с подругой отдохнуть и перекусить на последок. После раздумий, что же выбрать из небольшого для ТЦ ряда фудкорта, выбор пал на именно на Бургер Кинг, т.к. давно там ничего не брали.

Разочарования начались с якобы щедрых акций. Из тех нескольких, которыми мы пытались воспользоваться, в части нам ответили, что сейчас на кухне нет таких сендвичей, а насчет другой части оказалось что они распространяются лишь на очень ограниченное число позиций, хотя в предложенных купонах об этом ни слова.

Ладно, отсутствие достойных акционных предложений не такой большой недостаток. Выбрав обед стал расплачиваться, и возникли какие-то проблемы с безналичным платежом.

Пока проверял онлайн-банк,(заняло это всего минуты 4) в попытке узнать почему платеж не прошел, кассир смотрела таким волчьим взглядом, как будто каждая секунда отнятого у нее времени стоила ей года жизни.

После долгих мытарств заказ наконец оказался на нашем столе.

И усталость от не самой простой покупки казалось должна бы уже смениться чувством радости от еды.

Но котлета в одном, и куриное филе в другом, бургерах пахли хлоркой. На вкус ощущался какой-то подобный аромат химикатов, от которых при проглатывании аж немного передергивало. Овощи и выглядели, и имели вкус несвежих, лежавших долго в тепле продуктов. Еле осилив заказанную еду, и запивая газировкой, в которой как будто нехватало сиропа, и должный быть сладким вкус был горьковатым и ненасыщеным, покинули данное место, думая что расстройства связанные с обедом закончены, но вот организм так не думал. Еще пол дня резкие боли в животе давали о себе знать, заставив пожалеть о выборе во всех смыслах.

Жаль, что отношние к своим клиентам такое свинское.