Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

3 марта делала заказ, всегда беру Лог Биф с добавлением сыра. Начала есть, чувствую, что вкус не тот...разворачиваю, а сыра то нет! Раскрываю булку и вижу, что сыра том почти нет, а точнее что то похожее на сыр. Будто бы сыр разогрели в микроволновке и намазали на булку совсем чу чуть, вообщем масса какая-то и ее чу чуть! Попросила заменить, переделали все, спасибо. Только уже и есть не хотелось((
5 марта! Снова у вас, делаю заказ, как всегда Лонг Биф с сыром. У кассира 2 Раза переспросила, не забудьте про сыр! Все норм👌🏻 в чеке сыр есть! НО! Сажусь за столик, открываю булку, а сыра НЕТ! Нет вообще!!!
Ну прям 2 дня подряд неудачи с сыром... Несу обратно, переделывают, хорошо) Но еще один прокол. Брали с подругой в один чек, она брала мороженное баунти. А выдали марс. Не ну как так то?? Мороженное заменять уже не стали...

Еще такой вопрос! Опять же про СЫР.
Почему иногда в чеке сыр добавка 30 рублей, а иногда 15??? При том, что за 30 двойной сыр написано, а кладут всегда одинаково его? Хоть двойной хоть нет. Это как так???

• Тут всё просто. Вот сколько раз сказали им слово "сыр" во время заказа, вот столько раз по 15р его и считают.

• ну всегда говорю просто"добавить сыр" и все)) а в чеке всегда разная сумма...только вот сыра всегда одинаково кладут...выясню в след раз)

• На данной точке , с открытия , не было и нет мороженного Марс .

• значит это был твикс. Потому что баунти мы пробовали и это было точно не баунти. Но по вкусу походило на марс. Факт в том, что вкус сделали не тот, что заказывали...

• Здравствуйте, я сотрудница этого ресторана, объясню вам почему ценовая разница с сыром! 1 ломтик сыра действительно стоит 15 рублей, вам щелкают его дважды не потому что пальцы просто так эго хотят и не потому что кассиры пытаются вас обобрать, а чтобы ваш сыр на длинной булочке "лонг" лежал по всей длине, одного кусочка мало для такого удовольствия! А Плавится он от того, что котлеты горячие, так и должно быть. про мороженое марс, в данном ресторане он действительно отсутсвует с открытия! Приносим свои извинения, приходите к нам еще, и мы обязательно будем внимательнее!

• А как тогда объяснить то, что я всегда смотрю сколько сыра. Раскрываю булку, хотя его и так сразу видно, есть он или нет. И что за 15руб, что 30 руб, сыра одинаково кладут.
    А в последний раз, вот на неделе, так вообще. У вас сыр сменился? Всегда был квадратный, большие ломтики, что они прилично торчали из будет по обеим сторонам. В последний раз, ломтики были очень узкие, что бы найти сыр, пришлось разбирать булочку)

• drago-love, какая вы мелочная Боже мой.