Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

расскажу свою историю!(немного запоздало правда) К 14 февраля во всех кафе этой сети за любую покупку давали флайеры на 2 бесплатных рожка мороженого на день святого Валентина. Флайер действовал вроде до 17 числа включительно (точную дату не помню).
По чистой случайности оказались в ТЦ под закрытие и захотелось мороженого, я и вспомнила что у меня есть купон))) да еще и радость, что успеваем воспользоваться им, т.к. он действует последний день. Подходим к кассиру, заказываем всякую белеберду и в конце заказа подаем флайер на БЕСПЛАТНОЕ мороженое!
Кассир изымает купон, ВБИВАЕТ номер купона в программу, делает удивленное лицо и говорит:"купон не проходит", тут подбегает второй кассир и добавляет:"сегодня купоны не проходят. извините. мы сами хотели бесплатно поесть мороженое, так жалко". Представляете??? сами хотели поесть мороженое? да мне вообще не интересно что вы там хотели!!!далее поясняем сотрудникам, что акция еще сегодня действует и если они знают про такую проблему могли еще утром доложить начальству и устранить "косяк" в программе. На крайний случай распечатайте объявление, что флайеры не действительны. В итоге подбежавшая кассира говорит "ну вы можете КУПИТЬ мороженое". От этой фразы мы просто развернулись и ушли и не стали брать вообще ничего.