Burger King

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Ellevika написала 2 отзыва об этом месте

Никогда не говори никогда.
Никогда больше я не напишу отзыва о фаст-фуде" - думала я, но небеса распорядились иначе...
Сегодня , будучи в ТЦ, я приобрела бургер, содержащий в названии "стейк" или чего то там.. Цена 215 руб.
И каково же было моё удивление, когда я почувствовала признаки недомогания, а в последствии, отравления.
На мой взгляд,...

Никогда не говори никогда.
На мой взгляд, приобретённый гамбургер находится в ценовой категории выше среднего для данного заведения, а следовательно использование в нем некачественных продуктов ещё бОЛьшее преступление, потому как не ясно тогда, из чего складывается завышенная цена.

А ещё больше я удивилась прочитав другие отзывы на флампе сегодня, что сегодня другие клиенты тоже отравились!!!

Возмущению моему нет предела. Полная несостоятельность заведения налицо. Сначала создавать ажиотаж вокруг запуска нового бургера, а потом травить людей. Браво! Надеюсь, вы последуете за Карлс Джуниор в самое ближайшее время.

ЗЫ: чек безусловно не сохранила (кто мог подумать, что он пригодится), но выписка по карте свидетельствует о покупке.