Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Нужно было перекусить, решил попробовать в этом заведении гамбургеры. Оставил машину через дорогу от Галереи, напротив центрального рынка и с женой и маленьким ребёнком на руках пошли.

Выбрали пару каких-то бургеров, пару картошек и еще по мелочи, всё попросили с собой упаковать, чтобы в машине покушать. Нам сказали, ваш заказ готов, поставили пакет, дали стакан с напитком, который жена заказала, всё замечательно, идём обратно. Возвращаемся на парковку, садимся, открываем пакет, а картошки там нет.

Я возвращаюсь и задаю парням логичный вопрос: "У вас, мол, всегда выдают только половину заказа?". На что самый хамоватый начинает свой рассказ, как бедным им тяжело работать, как много людей (вместе с нами в очереди были аж целый 1 человек), они такие несчастные устали и стали невнимательными, а я мог бы не ворчать и вообще проверять пакет с едой - это моя святая обязанность. Ничего, что руки заняты, они же не обязаны следить за тем, чтобы человек получил всё, что оплатил.

В общем, это был первый и последний раз, когда я посетил данное заведение. В принципе, ерунда, что сами бургеры так себе, это дело вкуса, может какие-то другие в следующий раз понравились бы, но отношение персонала навсегда ставит жирный крест на это заведение в моём списке "Где можно перекусить".

• Люди ошибаются - это нормально. Не стоит так психовать из-за картошки. Картофель не дали - неприятно, но ничего страшного, вернулись да вежливо указали на то, что мол такая ситуация неудобная. Если язвить направо и налево, то ясен ясень работники будут оправдываться.
    Добра вам.

• Во-первых, я не психовал, а язвить и подкалывать - две разные вещи. И делать это я имел полное право. Из-за них мне пришлось давиться прохладным бургером, который остыл и бегать по жаре. Во-вторых, почему они мне говорят, что я должен за них выполнять работу? Они на столько некомпетентны в этом простейшем деле, что не могут самостоятельно положить в пакет 4 предмета?

• Нормальному человеку с зачатками чувства юмора совсем не напряжно было бы это выдержать. Тем более, что они сами виноваты. Я согласен, что ошибаются все и в этом в принципе нет ничего страшного, но ошибки нужно признавать, а не "ощитиниваться" в ответ, на, кстати, вполне уместный вопрос, пусть и с оттенком подкола.