Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Новосибирск, Красный проспект, 17/1 — 2 этаж

Так как в любимом бургерном заведении было длительное ожидание, я не возлагая больших надежд зашла сюда. При этом цена практически такая же как в хорошем месте.

➗ заказ только через автоматы, при этом миллион пятьсот экран спросит про попить без логики. Я уже в заказ включила попить, зачем мне ещё раз предлагать напитки и ещё разочек кофе.

➖...

➖ Взять влажные салфетки в приложении не получилось, на экране не предложили (как в Макдаке) и найти самостоятельно не удалось. Пришлось спросить на кассе. Даю 10₽, забрали и все. Переспрашиваю: сколько стоит салфетка? Уверенным голосом молодой парень на кассе: 10₽. Хорошо. Мне не жалко, но почему на чеке 9!? Следствие вели колобки….

➗ сам бургер 3/10 не больше не меньше. Все сыпется, есть не удобно, котлета из моцарелы даже не растаяла внутри :(

Вывод: Попробовала, знаю. Больше не приду.