Burger Records

Бургерная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Бургер был неплох, сочный, съедобный. Но мальчишки работают без перчаток и головных уборов, зато приветливые и улыбаются. Неплохо было бы салфетки подавать вместе с бургером, если он-таки идёт навынос.

Спасибо большое за Ваш отзыв, мы учли ваши замечания!)
Обязательно зайдите к нам снова, например, в эту пятницу (28 октября) в наш "Косой переулок", окунитесь в атмосферу чародейства и волшебства, и получите вкусный сюрприз 💫😉

• По закону они и не обязаны работать в перчатках, кроме момента когда идёт сервировка блюда (т.е выкладка его на тарелку или в тару).

• понимаю, что сервировку и порционирование блюд необходимо осуществлять персоналом с использованием одноразовых перчаток для каждого вида блюд (п.9.7 Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 08.11.2001 N 31 (ред. от 31.03.2011) "О введении в действие санитарных правил", однако я считала, что сборка бургера как раз входит в понятие "порционирование блюда" - я же не говорю про нарезку овощей или жарку мяса :)

• Вроде учли этот отзыв. Перчатки, шапочки - все есть :)

• это же здорово - значит, не зря был написан сей короткий очерк, как мне кажется, именно для этого и нужен фламп :)

• Согласен :)

• Спасибо большое за Ваш отзыв, мы учли ваши замечания!)