Burger Records

Бургерная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж

Заведение во дворике с небезызвестным баром, точнее прямо над ним этажом выше. Помещение на удивление вместительнее, чем можно было подумать снаружи: есть места на лавках у столиков, есть высокие стулья у столешницы возле стены. Музыка играет с пластинок, которые можно поперебирать и поставить на свой вкус. В меню четыре бургера, включая вегетарианский, я выбрал фирменный. Заявлено, что котлета из мраморной говядины, и действительно, мясо котлетки хорошее, сочное, без жил и прочей требухи. Видимо, по умолчанию котлеты средней прожарки с розовым нутром, мне норм, но кого-то может и смутить вдруг. Булочка довольно мягкая, но невыразительная, зато от котлетки не отвлекает. Соус похож на острый кетчуп, в следующий раз попробую с другим, в их "Канье Весте" что-то заманчивое было описано, какой-то овощной мармелад.

Огромный плюс - это соседство с баром, можно зайти с напитком оттуда, было б клёво, если ещё и стаканчики стояли, чтоб перелить из бутылки. Обслуживают быстро и внимательно, видно, что обратная связь ребятам важна. В целом хорошо, но поставлю авансом отлично, зайду ещё.

• Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Мы стараемся угодить нашим посетителям не только вкусными бургерами, но и атмосферой!)

Прожарка medium - это наше видение бургера, но мы с удовольствием готовы подать бургер с более сильной прожаркой!)

Сейчас наше меню пополнилось, так же совсем скоро мы введём систему скидок для постоянных клиентов и комбо из бургера и крафтового пива от наших друзей The Rooks по очень приятным ценам 😉

А раз Вы не против провести вечер в баре, мы были бы очень рады видеть Вас в эту пятницу (28 октября) в нашем "Косом переулке", обещаем Вам не только незабываемую атмосферу чародейства и волшебства, но и вкусные сюрпризы 💫😉