Burger Records

Бургерная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Эта бургерная открылась только недавно и пока что рано судить о чем-то с уверенностью...у них еще и меню не напечатано))Технический запуск))
Но господи 10/10, очень вкусные и сочные бургеры из хорошего мяса.
Помещение небольшое, но чистое, столики удобные, очень понравились высокие перегородки.
Приятно смотреть во что превращается дворик на коммунистической..с одной стороны это тот еще рассадник хипстеров и прочей молодежи в тренде, но все мы ведь бывали такими, молодыми?
Поэтому вдвойне приятно смотреть на копошение, на настоящую тусовку сверху вниз попивая темное крафтовое пиво из бара, что ниже этажом и наслаждаться отменным медиум рэйр куском мяса.
Приду к вам еще ребят и захочу еще больше крови в своем бургере.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно и мы рады стараться для Вас!)
Обязательно приходите ещё, совсем скоро мы введём систему скидок для постоянных клиентов и комбо с бургером и крафтовым пивом от нашил друзей The Rooks по очень приятным ценам 😉

Будем рады видеть Вас в эту пятницу в нашем "Косом переулке", обещаем незабываемую атмосферу чародейства и волшебства, а так же вкусные сюрпризы 💫

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно и мы рады стараться для Вас!)