Burger Records

Бургерная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Бургер не плохой 👍🏽 цена завышена (это моё мнение), ставлю три балла за отсутсвие туалета 😑, спасибо хоть за раковину 🤗

Спасибо большое за отзыв!
Заходите к нам ещё, совсем скоро мы введём систему скидок для постоянных клиентов и комбо из бургера и крафтового пива от наших друзей The Rooks по очень приятной цене 😉
К сожалению, у нас недостаточно места для уборочной, но Вы можете пройти через уютный бар наших друзей вниз)

Были бы рады увидеть Вас в эту пятницу в нашем "Косом переулке" с неповторимой атмосферой чародейства и волшебства, а так же вкусными сюрпризами 💫😉

• Туалет находится этажом ниже ;) 30 секунд и вы на месте.

• очень жаль что на мой вопрос, продавец ничего не ответил 😒 пожал плечами только ...

• Спасибо большое за отзыв!