Burger Records

Бургерная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Вчера было их официальное открытие, а сегодня мы пошли тестить бургерную в крутом квартале центра города.
Техническое открытие не берём в счёт, ребята все таки ещё только набивали руку.
Интерьер как и везде сейчас - очень много дерева. Играет винил. Люстры из распиленных газовых баллонов. :)
Заказ был из двух модных газировок, двух бургеров Моррисон, один из которых с добавкой бекона, и картофельных долек с соусом - общий счёт 870 рублей.
Уборной в заведении нет, только раковина для мытья рук. Трубочки тоже отсутствуют. Острых соусов тоже нет, только платная добавка халапеньо. Полотенца бумажные в рулоне на столах в роли салфеток меня не сильно впечатлили, они огромные и отрывать одной рукой, пока ешь бургер тоже не совсем удобно.
Сами бургеры неплохи, но я так и не поняла что мне не понравилось. В целом я чувствовала только сочную котлету, которая забивала все остальные ингредиенты. Булка слишком мягкая, как будто сладкая выпечка ) Кстати, ребята предупреждают о том, что котлета будет прожарки медиум, хотя наши были скорее медиум рейр.
Картошки было, на мой взгляд, совсем немного. Цена картошки 65 рублей, но соус платный, поэтому цена уже 80.
В общем и целом, место достаточно неплохое, но меня они ничем новым не зацепили, поэтому, вряд ли вернусь.

К сожалению, у нас недостаточно места для уборной, но Вы можете найти её, пройдя через уютный бар наших друзей The Rooks вниз)
Прожарка medium - это наше видение бургеров, но мы с удовольствием приготовим котлету с более сильной прожаркой!)

Были бы рады увидеть Вас в эту пятницу (28 октября) в нашем "Косом переулке", обещаем невероятную атмосферу чародейства и волшебства, а так же вкусные сюрпризы 💫😉

• Туалет находится этажом ниже - 30 секунд телодвижений :)

• ага, особенно во время вечеринок, когда очередь заканчивается за барной стойкой )

• Туше :)

• Спасибо большое за конструктивный отзыв! Мы постараемся учесть все ваши пожелания и исправить недочеты, некоторые уже исправили, поэтому были бы рады, если бы Вы зашли к нам снова!)