Burger Records

Бургерная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Изначально непривычно было, казалось котлета непрожаренная. И булочка слишком мягкая. Но распробовав я понял – это фишка! Бургер буквально тает во рту) Очень вкусно и сочно.
Стали одни из любимых в городе.

Сергей, спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы стараемся для Вас!)
Прожарка medium - это наше видение бургеров, но мы с удовольствием приготовим вам котлету с более сильной прожаркой)
Совсем скоро мы введём систему скидок для наших постоянных клиентов и были бы рады видеть Вас в их числе!)
Так же мы введём комбо в наши меню из бургера и крафтового пива от наших друзей The Rooks по очень приятной цене 😉
Сергей, были бы очень рады увидеть Вас в эту пятницу (28 октября) в нашем "Косом переулке", обещаем волшебную атмосферу чародейства и волшебства, а так же вкусные сюрпризы 💫

• Сергей, спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы стараемся для Вас!)