Burger Records

Бургерная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж

Расположилась эта бургерная в одном из самых уютных, и "модных" двориков Новосибирска, прямиком над баром Рукс.

Двор постепенно превращается в творческий кластер, каковых много в Северной столице, и ребята удачно заняли нишу американского фаст фуда в этом месте.

Что же касается самой бургерной. Небольшой, но уютное помещение. Столики отделены друг от друга высокими стенками, так что интимность пространства в небольшом помещении сохраняется.

Главное отличие бургеров здесь то, что котлета по умолчанию делается прожарки медиум.

Наверное не для всех это подойдет, знаю что есть люди, которые не любят стейки с кровью, например.

Но как по мне, здесь это как нельзя в тему. Стоит поднести бургер к лицу, и из-за такой прожарки, ты уже чувствуешь яркий аромат настоящего мяса, еще не откусив. Вкус получается просто супер. Сочный, играющий всеми оттенками мраморной говядины.

Меню пока не блещет разнообразием, но ребята обещают вскоре расширить его. Впрочем и те позиции что есть, вполне удовлетворяют самые разные вкусовые потребности по бургерам.

Рекомендую

• Спасибо за приятный отзыв, мы стараемся для Вас!)

Вы правы, прожарка medium - это наше видение бургера, но вкусы у всех разные и мы с удовольствием предоставим более сильную прожарку!)

Будем рады видеть Вас в эту пятницу (28 октября) в нашем "Косом переулке" с волшебной атмосферой и вкусными сюрпризами 😉