Burger Records

Бургерная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Приятное место! Зашёл перекусить, заказал бургер Morrison + халапенью. По ожиданию сказали 10 - 12 минут. Бургер принесли даже раньше. Скорость подачи несомненно радует. Так как в других аналогичных заведениях ждать приходится от 20 минут и более...
Бургер очень понравился! Булочка - мягкая, вкусная, котлета - сочная, большая, соус - отличный, в тему. Все ингридиенты вместе сливаются в шикарную музыкальную композицию вкуса! В общем мне очень понравилось. Приду ещё и не раз :)

Будем рады видеть Вас снова, совсем скоро у нас введут систему скидок для постоянных клиентов, а так же комбо из бургера и крафтового пива от наших друзей The Rooks по очень приятной цене 😉

Были бы рады видеть Вас в эту пятницу (28 октября) в нашем "Косом переулке", обещаем Вам незабываемую атмосферу магии и волшебства, а так же вкусные сюрпризы 💫😉

• Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вам всё понравилось! Мы стараемся для Вас!)