Burger Records

Бургерная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж

Как-то раз Burger records заманил меня попробовать бургеры их аппетитным ароматом, поэтому при первой возможности отправилась в это заведение. К сожалению, вкус оказался не так хорош, как я ожидала.

Заказала бургер Morrison, попросила заменить корнишон на помидоры, сотрудники без проблем откликнулись на просьбу. О бургере: котлета была сочная, хорошо прожаренная, но недосоленая, булка неплохая, но её испортил фирменный соус (или кетчуп?), который размочил её. На столе в процессе трапезы не увидела соли, поэтому подошла к сотрудникам за стойкой с вопросом, есть ли соль, повар сказал что есть, я говорю, не могли бы вы мне её дать, дали, но посмотрели на меня, как на полоумную, как будто я что-то невероятное попросила, остался осадок от просьбы . Дали соль не в салонке, а с кухни, которую используют в процессе приготовления блюд. Видимо, другой не оказалось. Понравилась ненавязчивая музыка, её слышно, но она не мешает общению с собеседником. И столики, где можно покушать. 110₽ за газировку объемом 200мл загрубили.

Среднее заведение. Может быть могло бы стать лучшим в Новосибирске, если бы было единственным в своём роде, а это не так. Я пробовала бургеры и получше.

• Спасибо большое за конструктивный отзыв! Мы готовы совершенствоваться что бы угодить наших гостей! Мы обязательно учтём ваши пожелания на счёт специй!

Просим прощения, мы уверены что наш повар не хотел вас обидеть, возможно, он просто устал, мы обязательно примем это к сведению!)

Были бы очень рады, если бы Вы пришли в эту пятницу (28 октября) в наш "Косой переулок" и насладились атмосферой волшебства и магии, а так же у нас предусмотрены очень вкусные сюрпризы 😉