Burger Records

Бургерная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж

Это вторая бургерная, куда я теперь с пеной у рта советую ходить всем друзьям!!!

Никогда не было такого, чтобы вечером в пятницу я впервые схела тут бургер, а в субботу днем уже поехала с подругой есть второй!!!) они реально божественны) посоветовала подруге China Girl, так как сама пробовала именно его в пятницу вечером, она там чуть не умерла от счастья)))

Спасибо за такой приятный и позитивный отзыв, мы рады стараться для Вас!)

Раз Вы любите проводить пятничные вечера у нас во дворике, то ждём вас в эту пятницу (28 октября) в нашем "Косом переулке", обещаем незабываемую волшебную атмосферу и вкусные сюрпризы! 😉

• Спасибо за такой приятный и позитивный отзыв, мы рады стараться для Вас!)