Burger Records

Бургерная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Вообще я из тех людей, кто не любит бургеры, а точнее, не любит употреблять так много мяса за раз. Но если ты приходишь на тусу в rooks, выбирать особо не приходится. В меню Burger Records есть бургер с фалафелем, но фалафелей никогда не бывает в наличии.
В общем, пришлось взять бургер, взяла Beyoncé. Очень необычное сочетание джема и творожного крема скрашивают огромную мясную котлету (ещё раз, я – не любитель мяса). Степень прожарки лично моей котлеты оставляла красноватую жидкость, вытекающую из розоватой середины. Лично я спокойно отношусь к сырому мясу, но просто уверена, что не все того же мнения, а про выбор степени обжарки меня не спрашивали. Ещё холодильник пестрит необычными напитками – например, фанта с яблочным вкусом.
В общем, за брусничный джем – зачёт, вкуса розмарина я там не почувствовала, хотя был заявлен. Надеюсь, у вас ещё появятся фалафели.

Прожарка medium - это наше видение бургера, но Вы всегда можете попросить более сильную прожарку, не стесняйтесь!) Мы учтём ваши пожелания на счёт обслуживания!)
Будем рады видеть Вас в эту пятницу (28 октября) в нашем "Косом переулке" и обещаем Вам чарующую волшебную атмосферу и вкусные сюрпризы 😉

• Ребята сделали выбор в пользу принципиальности, а не лояльности клиента. В этом есть свой шарм :)
    Это как блюда с луком что ли, если вы не попросите сами сделать их без лука, вам попадут их луком, так как это заявлено в рецептуре. Так и здесь, рецепт - котлета медиум :)

• ну кто б знал)

• Спасибо большое за отзыв! Нам очень жаль что тогда в наличии не было фалафелей, мы очень стараемся что бы у нас всегда присутствовали все ингредиенты для всех бургеров, го это не всегда зависит от нас 😔