Burger Records

Бургерная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Кафе-закусочная Burger Records оставила в полном восторге! Это самые вкусные бургеры в городе! Я серьезно. Съедено здесь уже аж 6 штук (правда на двоих), а так же точно знаю, что по моей рекомендации там было куплено минимум 10 бургеров и все "дегустаторы" остались довольны. (*Кстати за столь активный безвозмездный пиар буду рада "возмездному" дару в виде карты бонусной или еще чего :)))

Ребята находятся в маленьком уютном дворике на Коммунистической. Когда к ним заворачиваешь с большой улицы, то создается ощущение, что попал в какую-то Нарнию, что безусловно добавляет нотку шарма в ожидание вкусного обеда. Винтовая лестница ведет тебя в лофт от слова loft (чердак), на котором ты вдруг нашел старые виниловые пластинки и патефон.

Видно, что открыто на скорую руку (пена над входной дверью, провода, разбросанные на полу), но надеюсь, что это все устранится по мере роста популярности заведения.

Прожарка котлеты по стандарту "медиум" - именно этот фактор делает бургеры такими сочными, вкусными, мясными! Ешь не подошву, наспех доведенную до максимальной прожарки, а великолепную котлету (качество мяса действительно чувствуется при такой прожарке и если ребята вдруг будут использовать несвежее или "обычное" мясо, то это сразу поймут все гости). Но если вы попросите прожарку более стандартную и сильную, то не думаю, что ребята-поварята откажут. Так что все в ваших руках))

Соусы вкусные, их исполнение джека в China Girl (по крайней мере очень похоже на джек) великолепно! Вообще я стала фанаткой этого бургера после первого же укуса. Всем, кто нормально относится к сочетанию ананаса и мяса очень рекомендую!

По поводу небольшого выбора напитков переживать не стоит - ребята позитивно относятся к гостям "со своими" напитками и очень рекомендуют посетить заведение под ними (бар предлагает некоторое количество крафтового пива и других алкогольных напитков, правда только алкогольных).

Не очень понравилась "посуда" из фольги для гарниров и сами гарниры (малый выбор). Но, думаю, что устранения этих недостатков не заставит себя долго ждать.

Очень хочется порекомендовать Burger Records всем любителям популярного фаст-фуд-блюда, а самим ребятам скорейшего устранения недочетов в работе и интерьере.

• Спасибо большое за конструктивный отзыв! Совсем скоро у нас введут систему скидок для постоянных клиентов и мы надеемся, что Вы будете в их числе! Так же скоро мы введём комбо из бургеры и крафтового пива от наших друзей The Rooks по очень приятной цене!)

Недочеты, связанные с ремонтными работами мы уже устранили! Приходите в наш "Косой переулок" в эту пятницу (28 октября) и окунитесь в волшебную магическую атмосферу, с нас вкусные сюрпризы, а с Вас хорошее настроение 😉