Burger Records

Бургерная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж

Ребят у вас самые вкусные вегетарианские бургеры! Спасибо что постарались всем угодить. Всегда беру с картофельной котлетой, сочетание ингридиентов очень интересное и главное это вкусно. Хешбраун, помидор, листья салата, сыр, арахисовая паста и сладковатый соус - ммммм... :) правда в один из разов мне показалось что был добавлен какой то чесночный соус - тоже вкусно! Присоединяюсь к отзывам что нет туалета, но хоть можно помыть руки теплой водой это плюс. За это балл не снимаю, т.к. для меня очень сложно найти вкусный вегетарианский бургер. Спасибо!

• Мы очень рады что смогли угодить всем нашим клиентам, спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся для Вас!)

К сожалению, у нас недостаточно места для установки санузла, но Вы можете пройти через уютный бар наших друзей вниз)

Мы были бы очень рады увидеть Вас в эту пятницу (28 октября) в нашем "Косом переулке", будет незабываемая волшебная атмосфера и вкусные сюрпризы от нас! 😉