Burger Records

Бургерная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Вкуснейшие бургеры Новосибирска! Эти ребята одни из лучших, что касается приготовления мяса (фаршик 10/10), получается чертовски вкусно. Булка очень достойная, соусы / прочая всячина вполне сбалансированы.

Большим плюсом так же является расположение рядом с самым лучшим баром в городе The Rooks. Вкусное пиво + вкусный бургер приятным летним вечером в красивом дворике с красивыми ребятами, что может быть лучше?

В общем, добра вам, няшки!
Пожалуйста не деградируйте в качестве в стандартную нынче бургерную. Главное не меняйте рецептуру и прожарку фаршика :3

• Очень приятно читать такой отзыв, Алекс, мы очень рады что Вы можете назвать наши бургеры "вкуснейшими в Новосибирске"! Спасибо большое за Ваши пожелания, обещаем, что будем держать такую планку и совершенствоваться! А раз Вы любитель зайти к нашим друзьям в The Rooks, то у нас для Вас приятная новость: приходите в эту пятницу (28 октября) в наш "Косой переулок" и окунитесь в непередаваемую атмосферу волшебства, с нас вкусные сюрпризы 😉