Burger Records

Кафе-закусочная
  • Коммунистическая, 45 — 2 этаж
  • Театр Глобус 460 м

Давно мечтала сюда сходить, с тех пор как НГС напечатал статью об открытии, из которой я узнала, что тут можно купить бургер "Фредди Меркьюри"))) Долго объяснять , почему) Наконец я здесь побывала. Итак. Стильный интерьер с меню-"пластинками", это плюс. Отличное обслуживание, тоже плюс. Вожделенный мною бургер оказался вегетарианским, но я и такие люблю, котлета (из фалафеля? ) очень большая, лучше иной мясной котлеты, арахисовый соус оригинальный. Из минусов - нет кофе-какао, как я поняла, только лимонад, это странно...кофе сейчас есть просто везде. И не то чтоб к минусам, а к особенностям , можно отнести весьма витиеватую в буквальном смысле лестницу и практически НЕ открываемую дверь. Честное слово, если бы выходящие из заведения посетители мне ее не открыли, я было решила, что все закрыто( подергал, дверь не поддавалась совершенно. Ну и лестница, которая сделает это заведение абсолютно недоступным для части возможных посетителей, ведь другого способа туда попасть, кроме этой металлической "круторогой" лесенки, как я поняла, нет? Короче это целый аттракцион, залезть наверх и слезть потом обратно, вцепившись в перила. Не то чтоб это прям минусище, я так понимаю что дизайнерское решение такое и все дела....но я точно знаю людей, которые наверх бы не полезли "низачто". Я даже сначала подумала, может я что-то не догоняю и лезу на какую-то декоративную лестницу? Да нет, остальные клиенты попадали тоже именно этим путем. В общем этот дизайн входа несколько озадачивает.

Дверь мы в скором времени отремонтируем.

Спасибо за отзыв и подробные комментарии - приходите и приводите друзей, нам всегда есть чем Вас удивить ;) приятно удивить :P

• К сожалению другую лестницу ребята сделать попросту не могли, из-за различных требований по пожарной безопасности,разваливающейся кладки( крепить лестницу к стене на облицовку нельзя) и так далее =(

• Лестница является неотъемлемой части нашей атмосферы и интерьера, и одновременно единственным возможным решением организации работы нашего заведения, так как данное здание является памятником архитектуры - строить что-то иное было запрещено.

Дверь мы в скором времени отремонтируем.