Burger Stop

Ресторан быстрого питания

Вчера решили пойти в кино и конечно не обошлось без фудкорта. Наше предпочтение пало на это "замечательное" заведение .

Мы заказали крылья, стрипсы и картофель фри.

Мы заказали крылья, стрипсы и картофель фри.

А теперь все по порядку: крылья и стрипсы нам подали из холодильника !!!! После нашего вопроса :"Сколько они у вас там хранились ?" мы услышали ответ , что они там находились 2ЧАСА ( при всех нормах они должны были храниться максимум 30 минут ). Конечно после наших разбирательств подключился администратор и предложил переделать наш заказ сейчас же , мы согласились ( но пожалели об этом !!!)

Крылья оказались в итоге до такой степени соленые , а картофель как "сопли" что кушать было не возможно

ДЛЯ СЕБЯ МЫ СДЕЛАЛИ ВЫВОД , ЧТО В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДЁМ И ВАМ НЕ СОВЕТУЕМ !!!!

Уважаемая Надежда, спасибо Вам за отзыв! Мы примем во внимание ваш комментарий, и сделаем всё возможное, чтобы такой ситуации не повторилось.