Burger Stop

Ресторан быстрого питания
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Решили перекусить. Увидели акцию на бургеры. Минут 10 стояли у стойки и пытались понять в чем суть акции, т.к. девушка-кассир была не общительна и что-то тихо говорила себе "под нос".
В общем, акция заключалась в том, что при заказе одного из 4-х предложенных бургеров, в подарок вы получите небольшой "ЧикенБургер".
Заказали "Double Чизбургер" (за 185р.) + Колу 0,5 (69р.) + подарок "ЧикенБургер".
Не понравилось то, что на панели меню не было состава бургеров, только картинки. "Double Чизбургер" был чуть теплый, и, после нескольких укусов, булочка сплюснулась. Котлеты в обоих бургерах были сухие!

P.S. если бы заранее прочитала отзывы от других клиентов, то не стала бы кушать в данном заведении.

С кассиром, которая Вас обслуживала, проведен дополнительный тренинг.
На наш взгляд, суть акции отражена очень наглядно на рекламном носителе – «Купи один из бургеров (приведены их фото) и получи Chicken’s бургер в подарок».
Вы наверно замечали, что не только у нас на меню отражены лишь название и фото. На меню место ограничено, и при написании состава будет слишком мелкий текст. К тому же, фото бургеров сделаны так, что видны все ингредиенты, и по названию можно легко догадаться о составе, например Chicken’s Бургер – бургер с курицей.
Что касается самих бургеров. Double Чизбергер подается средней температуры - не слишком горячим, чтобы не обжечься, и не холодным, т.к. это недопустимо. Булочки и котлеты для приготовления бургеров - это стандартизированный продукт, на котором работают все лидеры отрасли. Если Вы любите бургеры – Вы должны были это заметить.
Надеемся, что описанная Вами ситуация не создаст у вас ложного представления о Burger Stop и мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов

• KaterinaV, спасибо за развернутый отзыв! Нам очень важно ваше мнение – это дает повод совершенствоваться.
    С кассиром, которая Вас обслуживала, проведен дополнительный тренинг.