Бургер тайм

Бургерная
  • Фрунзе, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 140 м

Было интересно попробовать здешние бургеры, сегодня, оказавшись неподалеку, конечно же потопала за булкой с котлетой.

Немножко странное заведение. Молчаливые сотрудники, аскетичный интерьер.Попросила упаковать с собой первый попавшийся на глаза "Мастер бургер" за 210 рублей, который обещал сочетать в себе говяжий бифштекс, сливочный соус, рагу из шампиньонов, помидор, красный лук, булочку.

Рассчиталась, молодой человек испарился готовить мой заказ, ничего не сказав о времени ожидания. Осмотрелась. Картинки на стенах, барный стол с барными же стульями, несколько низких столиков вдоль стены. В меню пять бургеров: фермерский (180 р), барбекью (150 р), тайм (250 р), чизбургер (210 р) и мой. Также на витрине стояли знатно отъеденные тарты. Что касается питья - висит листок с надписями пепси, кофе, чай, рядом красуется цена 40 рублей.

Бургер выдали в бумажном пакете. Примите во внимание что я дотащила булку до дома в сумке и отсюда её помятый вид!

А вообще здоровенный и вкусный бутербродище. Реабилитировал для меня это блюдо после истории с Томагавком. Мощная, сочная мясная котлета, умеренное количество мягчайшего хлеба плюс приятные добавочки. Если честно, всему этому ой как не хватало каких-то оттенков вкуса, ну то есть превалировал вкус мяса, уверена любители такого расклада тоже найдутся. Ситуацию спас приложенный к заказу соус, помакала в него бургер и всё стало вообще идеально.

Слопала хлебобулочномясное изделие в два захода, 210 рублей за 350 грамм отличая цена, довольна, рекомендую.