Бургер тайм

Бургерная
  • Фрунзе, 49/3 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Однажды коллега принес флаер отсюда. Привлекло близкое от офиса расположение и скидка 20%. Из любопытства решила сходить на обед. Не скажу, что являюсь фанатом бургеров, но тогда захотелось, да и офисная столовая уже порядком поднадоела.

Без труда нашла вход. Заметно, что заведение только открыли, внутри чисто и почти никого. Приветливая девушка предложила помочь с выбором, пообещав, что останусь довольна)

Так оно и вышло. Я заказала на пробу самый простой вариант за 150. Это оказался большой, аппетитный бургер. Очень порадовала свежая булочка местного производства, мягкая и вкусная. Мясная котлета из чистой говядины, приготовленная на пару, тоже приятно удивила. Не хватало соуса или горчицы, но этот этот вариант бургера самый дешевый, возможно, он и не подразумевает перебивать вкус мяса чем-то еще. Также хочу отметить вкусный черничный напиток (всего за 15 рублей) и отменный домашний десерт с заварным кремом и смородиной.

Как итог, первое впечатление очень хорошее, приду еще:-) Надеюсь, цены со временем не вырастут, и качество не пострадает!

Спасибо за отзыв Natika ,мы воспользовались Вашим советом ввести серию небольших бургеров. Теперь каждый бургер представлен в двух размерах . С Уважением Бургер тайм.