Бургер тайм

Бургерная
  • Фрунзе, 49/3 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
Me написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз -браво 👏🏻 шедевральные бургеры !!!! Мой загрузочный день прошёл на ура !!!! Вкуснятинааа)

Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас на следующий загрузочный день. С Уважением!)👍

• Не, ну это же наглые фейки и накрутка!

• что , простите ????? Фейк скорее вы😑

• Это не правда, так как активности на странице сего мерзкого заведения не было пока я не написал правдивый отзыв:) И тут понеслось:) Кучка отзывов 5+ чтоб убрать один правдивый... Но я пожалуй послежу за этой страницей:)

• 😳😳😳😳 о боги , обычно среднестатистическому человеку , если он конечно , не больной на голову, абсолютно все равно , зашёл , оставил отзыв плохой или хороший и все ! Если я оставляю плохой отзыв , то я к странице более не возвращаюсь , также как и к заведению! Если вам так уж он понравилось , могли бы тут же написать жалобу в книге и предложить какой -то выход из ситуации , заменить продукт или вернуть деньги ... Но следить в интернете за страницей и писать какие-то нелепости другим посетителям , просто оставившим отзыв .... Это неразумно как минимум ... Ну либо происки конкурентов .... Тогда эти происки банальны , в общем я даже начинаю разочаровываться во флампе. Если существуют такого рода накрутки или выкрутки

• Но с другой стороны , качество ничем не испортишь , ни фейками , ни ещё бог весть чем ! Мне понравилось здесь и я останусь при своём мнении

• Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас на следующий загрузочный день. С Уважением!)👍