Бургер тайм

• Фрунзе, 49/3 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 140 м

рекомендую к обязательному посещению
С самого открытия заведения, приблизительно раз в две недели покупаю тут бургеры - очень вкусно и сытно - а это непросто - обычно мне требуется двойная порция чтобы наесться. И цены не кусаются.
в предыдущий раз пошел у себя на поводу и заказал двойной чизбургер^^ - съесть его, оказалось непростой задачей, хотя я и справился (немного лукавлю - я в принципе могу и два двойных чизбургера съесть, но это будет довольно дорогостоящий обед и после такого, боюсь, не смогу нормально работать. Но для многих людей даже один большой бургер будет довольно сложно скушать - настолько сытные порции)
обычно беру на вынос - заказ плотно упаковывают в пищевую бумагу, и в бумажный пакет - за время пути до офиса, ни разу ничего не остыло и не размякло.
радует то, что ребята продолжают совершенствоваться - сначала в меню добавили картошку фри, потом несколько новых видов бургеров, а сейчас в меню появились и обеды.

З.ы в тайне я надеюсь, что когда нибудь в этом заведении появится акция в формате "если вам удастся съесть фирменный бургер огромных размеров - то заказ за счет заведения" - т.к я бы точно был бы в первых рядах испробовать свою удачу^^