Бургер тайм

Бургерная

Захотелось оставить отзыв об этом уютненьком местечке. Проходили мы значит мимо с молодым человеком, и так как никуда не торопились,решили зайти посмотреть, что тут да как. Никогда не слышали об этом месте, стало интересно. ☺️

Интерьер очень прикольный. Картинки с бургерами во всю стену веселые😍 Небольшое помещение,но чистое и новенькое ещё,чувствуется. Решил мой молодой человек все-таки что-нибудь попробовать,так как обожает бургеры и мясо в целом)) заказали бургер Техас. Подача аккуратная, бургер сам большой по размерам,хоть мы и заказали стандартного размера (не представляю тогда,какой будет бургер большого размера) И как вы думаете что? Он оказался ооооочень вкусным☺️ сооочным☺️ всё, как любит мой парень) мясо потрясающее) домашнее,такое ощущение) не сравнится ни с какими маками и бургер кингами))

Хотелось бы ещё отметить сервис. Персонал вежливый, улыбчивый. Вообще молодцы ребята) обязательно придём ещё к вам) хоть и живём совсем не в этом районе) будем знать теперь и всем советовать😘😘😘