Бургер тайм

Бургерная
  • Фрунзе, 49/3 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 170 м

Вкусно, сытно, не дорого.

Вкусно, сытно, не дорого.
Думаю, эти три слова могут вполне охарактеризовать данное заведение. По поводу бургеров ничего сказать не могу - пока не пробовала. В мое посещение выбор пал на бифштекс и картофель-фри: очень, очень и очень! вкусно. Картофель так вообще поразил своими размерами (ну не доводилось мне еще встречать это блюдо размером с королевскую креветку:) ну это я канеш утрирую)). Тем не менее все было вкусно и чертовски оперативно (хотя, может это от части потому, что в зале было не много народа). Что еще могу сказать?! Чисто, вежливо (молодой человек на выдаче супер-учтив и внимателен).
Хочу также огромный плюс поставить за то, что идут на уступки: супругу выдали немного не то блюдо, что он заказывал. Компенсировали ему это бесплатным стаканчиком кофе и куском пирога. Приятно:)
Иными словами, надеюсь, со временем "Бургер тайм" не утратит свою репутацию цена-качество.