Бургер тайм

Бургерная
  • Фрунзе, 49/3 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 170 м

Сегодня долго выбирали куда пойти покушать, заказывать суши пиццу как обычно не захотели, решили что надо поискать что-нибудь новенькое. Так и наткнулись на это заведение на флампе.
Плюсы:
1. Расположено близко от нашего дома ( в паре минут ходьбы)
2. Низкие цены (200-300 рублей за бургер)
На этом плюсы заканчиваются
Минусы
1. Заведение явно открылось недавно и больше напоминает "забегаловку", довольно пустое и неуютное.
2. Дальше нас смутило, что на вопрос есть ли соусы нам показали на банку кетчупа на столе.
Но мы решили, что это не так и страшно, главное сами бургеры, но и тут нас ждали сюрпризы.
3. Я заказала бургер с говяжьей котлетой "Тайм". В составе на одном из первых мест был бекон, но его я там не обнаружила.
4. Булка, которую они используют просто ужасна! Это обычный белый хлеб порезанный. Сам бургер сухой и больше напоминает обычной бутерброд, сделанный дома. Бургер представлял из себя белый хлеб, котлету, помидор, огурец и майонез и самую обычную китайскую капусту.
5. Молодцы человек заказал себе двойной чизбургер, там ситуация аналогичная, только котлеты было две.
В общем мы остались очень недовольны данным заведением, все-таки 300р это не так и мало, чтобы бургер был настолько плохим.
Заведение не советуем и сами посещать не будем, деньги на ветер.