Бургер тайм

Бургерная
  • Фрунзе, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 140 м

Посетил это заведение недавно. Первое что я увидел это вполне комфортный чистый зал и много столовой на разное количество персон что очень удобно. Персонал как и полагается поздоровался и предложил изучить меню. Выбор гамбургеров достаточно большой. Начиная от вполне обычных заканчивая острыми ну или например с курицей. Я выбрал "Тайм". А также заказал картофельные дольки и попить. Кстати о попить, я не являюсь любителем газированных напитков, но какого же было мое удивление когда я узнал что в продаже есть морс, холодный освежающий полезный морс, в бургерной. Удивили. Но на этом мое удивление не закончилось. Подождав несколько минут пока приготовят мой заказ, кстати готовят его в режиме реального времени и можно наблюдать как котлетка от вашего бургера поджариваются на плитке, так вот, обратившись по имени попросили забрать заказ. Глянув на бургер я понял, что удивления еще не закончились. Бургер был огромных размеров! К слову картофельные дольки тоже были не малых размеров. Пища была нужной температуры, в меру горячая. На вкус бургер очень даже не плох, котлета не сухая, булка имеет хоть и не совсем яркий но приятный хрустящий хлебный вкус. Дольки порадовали мягкостью картофеля и небольшой хрустящей корочкой. Ну и конечно, холодный освежающий морс, то что нужно после плотного обеда. Кто еще не был, советую посетить и выбрать ваш бургер. Обязательно зайду ещё раз!