Бургер тайм

Бургерная
  • Фрунзе, 49/3 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Очередная бургерная в нашем городе прошла испытание на прочность.

О заведении: просторный зал, довольно уютный, ничего нигде не давит, не мешает, не подпирает.

Персонал: сотрудники приветливые, распросили, показали, объяснили, посоветовали.

Очередная бургерная в нашем городе прошла испытание на прочность.

Я хотел острый бургер. Мне предложили мексиканский что-ли, если ошибаюсь, извините. Приготовили весьма быстро, долго не пришлось ждать. Выбор напитков немного разочаровал, но я давно был, может даже когда только открывались, поэтому напитком много не было, не знаю, как сейчас.

Бургер: относительно не большая котлета, хорошо прожаренная. Булка не такая, как в большинстве заведений, где готовят бургеры. У нее своеобразный вкус, но мне понравился. Булкой эти бургеры точно отличаются от конкурентов.

Заведение на твердую 4, никаких особенностей я не увидел, но и критиковать не нашел за что. Вполне приемлемо по цене и качеству.

Желаю развиваться в своем деле!