• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

1) Куриная грудка. Булок и мучного стараюсь не употреблять в пищу, поэтому заказываю только ее (две недели с даты знакомства и 4 раза). Это очень вкусно. Особенно когда еще теплая. Прожарено все хорошо, сочно.

2) Хот-дог. Я только попробовала! Это очень вкусно тоже. Булочка, сосиска, бекон... По поводу булочки спорили, мне кажется хорошая, но коллеге кажется слишком твердой и жесткой.

3) Бургеры. Я не ела ни одного, но мужчины вокруг меня утверждают, что они стоят своих денег.

4) Свинная шейка. Вкусно тоже, но кусочек по сравнению с курицей небольшой.

По ценам адекватно в целом (особенно за курочку), но бургер мне показался дороговат, возможно, потому что сужу только по внешнему виду- не пробовала...

Ходить еще будем. Очень удобно, когда на работу не взял домашний обед, позвонил - через 15 минут приходишь, забираешь свеженькую вкуснятину!