• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Вечер, прогулка после хоккейного матча с Женой , что может быть лучше победы нашей команды ? И тут мы встречаем бургеры на Залесского , мотоцикл, интересный дизайн помещения, веселые и доброжелательные ребята, которые сразу убрали все стеснения и расположили к себе . Выяснив наши потребности , мне предложили острый бургер а Жене куриную грудку с карт.дольками . В процессе готовки , один парень поддерживал с нами диалог и даже угостил кофе с ОГУРЕЧНЫМ сиропом!)))) спустя минут 10 наш заказ готов , божественный бургер с сочной котлетой, поджаренной булочкой и острыми хрустящими перчиками халапеньо, куриная грудка сочная , реально таяла во рту , карт. Дольки приготовлены по оригинальному рецепту !!!!!! По окончанию вкуснейшей трапезы случайно узнали , что это те самые ребята , которые делают Гонконгские Вафли в континенте на кропоткино (Coffee waffle sandwich ) тут-то все и стало ясно почему так круто , весело и ВКУСНО . Наш вечер стал ещё лучше , спасибо ребятам с BurgerNSK , обязательно придём ещё!!!!!
Очень рекомендую!!!!!!