• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Сегодня заказал бургеры, решил попробывать острый (который был не острый) и Джек Дениалс, от которого было лишь только название так как соус обычный Bbq .

Привезли слегка тёплыми, согласен лучше есть на месте и сразу, но все таки, купите карьеру термосумок, результат будет лучше) в целом нормально, Катона рыхлая, не соленая, почти без вкусная , соус течёт, вообще на самом деле можно немного поработать ещё над этим, гастрономии не испытал, за то как говорит мой отец, в топку закидал нормально)

Кстати, попробуйте обжаривать булку на гриле, долго быть не плохо мне кажется)
Спасибо за внимание

Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв! Термосумки куплены, острый соус теперь острее, картошку солим, булочки всегда обжариваются на гриле! Спасибо за Ваши советы и корректировки с ними мы становимся лучше, и развиваемся. Ждем Вас в гости !