• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Нашла в Инстаграмме вашу страничку , все очень вкусно и аппетитно , решили специально заехать к вам . Все настроение испортил продавец ( не знаю как зовут ) светлый парень . В очень грубой форме сообщил , что 1) хот догов нет и не будет 2) на стейк из курицы нужно сделать предзаказ 3) а рибай он мне не продаст , потому что я столько не съем . Ну во-первых , как я считаю , нужно было сориентировать с хот-догами, , когда они будут и будут ли вообще , во -вторых , зачем человек решает за меня съем я 600 г рибая или нет , и никак не объяснил процедуру предзаказа , то есть из всего что мы хотели , ровно ничего не попробовали . Этот парень отбил желание зайти ещё раз , было очень неприятно .

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!

Очень не приятная ситуация произошла, приносим свои извинения. У нас конечно простая Бургерная, но сервис стараемся держать на достойном уровне и вроде бы всегда получалось. Такое бывает, что чего то нет в наличии, еще раз извините за это, предзаказ и доставку можно сделать по телефону 375-35-58, доставка начинается от 500р и 100р стоимость доставки. Уверяем, что сейчас дела обстоят лучше. Подскажите пожалуйста, когда Вы посещали наше заведение ? Такого точно не повториться больше никогда!

• Спасибо за ответ ) это было полтора месяца назад , сейчас вы моё самое любимое заведение 😊

• Ого, круто и рады!