• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Даже не знаю с чего начать, но это самые лучшие бургеры в Новосибирске, которые я пробовал😅
Забудьте про Бургер книг, Макдоналдс и так далее, потому что незабываемый вкус этих бургеров останется в ваших воспоминаниях навсегда)
Приятный и вежливый персонал, с ребятами всегда есть о чем поговорить.
Играет современная и хорошая музыка.
Оригинальный интерьер, можно сделать даже фото на мотоцикле)
Места конечно мало, но это не главное.
Приятные цены, ниже чем в остальных подобных заведениях.
Высочайшие качество бургеров, сочные колеты, все прожарки медиум, готовятся котлеты на настоящем гриле, очень большие и вкусные. Булки для бургеров воздушные и очень вкусные. Начинка для бургеров очень много и она нереально вкусная, особенно их фирменный соус.
Попробуйте сами, не пожелаете!
Оригинальная подача бургеров на красивых досках.
Кроме бургеров, у них ещё много чего есть, хотдоги, аппетитная деревенская картошка😋
Есть безналичный расчёт, а для тех кому лень идти так же имеется доставка✊🏻
Ребята, молодцы, дальнейших успехов!👍🏻

Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам разделяете наше представления о том какие должны быть настоящие бургеры. По поводу комментария, у нас хоть все и просто, но обслуживание хорошее и информация есть вся в доступе, а так к нам только нормальные и ходят)

• К этому бы "вкусу" добавить нормальный сервис, обслуживание, информацию. А так по сути обычная забегаловка! Нормальные люди туда не пойдут! Да им походу это и не нужно!

• Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв!