• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Ну я не знаю, чем руководствуются люди, когда пишут, что здесь самые вкусные бургеры. По порядку. На том конце провода ответил приятный молодой человек. Все чинно-благородно. Принял заказ, уточнил инфу и сказал ждать в течение 1-1,5 часов(все стандартно). Прошло два часа, бургеров все не было. Я позвонила с вполне логичным вопросом и получила вполне логичный ответ : "к нам пришло так много народу, извините, курьер выезжает через пару минут". Действительно, че эт я сижу жду бургеры, если у вас там запара. Ну, ок...приехали к нам. Заказывали острый, фирменный и грибной. Первый вовсе и не острый, второй фирменным чем то и не пахнет, а третий тоже вполне обычный. Съедобно, но:
1) салфетка подложка под бургер прилипла к булке в каждом бургере. Не то чтобы это ужасно, но сидеть и ковырять булку дабы не наесться бумаги не очень круто.
2) котлета и правда никакая. С перцем всё норм, относительно сочная, но абсолютно не соленая, вкуса практически никакого.
3) катастрофически мокрые булки.
К ребятам одна просьба- Вы или выделяйте отдельно повара на доставку или уберите её совсем. Задерживать доставку из за того, что вы не успеваете готовить-ну так себе отмазка, причём не очень приятная...в целом все съедобно, но до лучших бургеров ребятам еда расти и расти. И это ведь хорошо:) удачи в вашем деле! Спасибо.

спасибо за понимание, от души!