• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Как бы странно не звучало, но после ухода карлоса, долгое время не мог найти в нашем городе бургеры, которые могли бы хоть как то по вкусу заменить их. И вот как то раз, наткнулся на вашу страницу в инстаграмме. БИНГО! Таких вкусных бургеров я никогда в жизни не пробовал! Хотел сначала сразу взять на пробу 2 бургера, но к сожалению котлета осталась только одна(что говорит о том, что место популярное), но ничего страшного, взял на пробу фирменный бургер. Это просто не описать словами как вкусно, а главное еще и сытно! Потом еще заезжал к вам и покупал грибной бургер.. в общем ребят, теперь я ваш постоянный клиент! Еще думаю попробовать стейки, и тогда наверное вообще от вас выходить не буду) Продолжайте в том же духе!

• Здравствуйте. Спасибо Вам от души за отзыв! Кайфово, что теперь Вы знаете куса можно приехать за бургерами) Значит мы работаем не зря, а это самое главное! Скоро обновление меню, появится очень много интересных вкусов ! Заезжайте в гости и вконтакте у нас огромный розыгрыш бургеров - участвуйте !