• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м
Ivan. Set написал 2 отзыва об этом месте

Поели недавно бургеров тут... Это лучшее пока что, что бы попробовали (#бургезорро 🙌🏼). Всякие бургерные в академе и рядом не стоят)
Котлета - вышка, 200гр мяса! Соус потрясающий, булка почти не чувствуется при еде. Минусов у этого бургера нет. 290р вполне адекватная цена, ибо наедаешься этим блюдом на долго!
Сам павильон довольно миленький, но маловат, что уж говорить. Парень за кассой молодец, приятно поддержал беседу.
Минус у вас один - название ваше, ну честное слово, какой бир бургер хотдог?) + на флампе я задолбался вас искать. Короче наймите себе нормального пиарщика, а с бургерами у вас полный порядок👍🏼

• Здравствуйте. Спасибо Вам от души за отзыв! Просто наше название от части привлекает иностранцев, наверное -это главная идея или может нет. Мы еще только начинающие бизнесмены - учимся, все впереди. Спасибо еще раз за отзыв, очень приятно читать! Забегайте в гости и участвуйте в большом розыгрыше бургеров вконтакте!