• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м
Ivan. Set написал 2 отзыва об этом месте

Поели недавно бургеров тут... Это лучшее пока что, что бы попробовали (#бургезорро 🙌🏼). Всякие бургерные в академе и рядом не стоят)

Котлета - вышка, 200гр мяса! Соус потрясающий, булка почти не чувствуется при еде. Минусов у этого бургера нет. 290р вполне адекватная цена, ибо наедаешься этим блюдом на долго!

Сам павильон довольно миленький, но...

Сам павильон довольно миленький, но маловат, что уж говорить. Парень за кассой молодец, приятно поддержал беседу.

Минус у вас один - название ваше, ну честное слово, какой бир бургер хотдог?) + на флампе я задолбался вас искать. Короче наймите себе нормального пиарщика, а с бургерами у вас полный порядок👍🏼

• Здравствуйте. Спасибо Вам от души за отзыв! Просто наше название от части привлекает иностранцев, наверное -это главная идея или может нет. Мы еще только начинающие бизнесмены - учимся, все впереди. Спасибо еще раз за отзыв, очень приятно читать! Забегайте в гости и участвуйте в большом розыгрыше бургеров вконтакте!