• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Шли мы как-то с другом и рассуждали, кто и где вкуснее ел, что нибудь быстренькое, но плотненькое. Я убеждал его какими-то невнятными аргументами, а он мне твердил что нужно хотя бы раз заглянуть в BurgerNsk. Зашли, очень небольшое с первого взгляда кафа, но при этом все очень уютно, есть где сесть покушать, да и элементарные вещи вроде салфеток и мусорки под рукой, все есть. Теперь перейдём к самому главному, бургеры и стейки. Мясо - бесподобно, соусы, это что-то с чем-то. Я вам клянусь, ТАКОЕ, вы больше нигде не попробуете, это какая-то пищеварительная эйфория, игра вкусов! И все грамотно продуманно. Обыкновенная картошка на первый взгляд и та сделана как-то по особенному, с паприкой и ну реально вкусная и хрустящая, вот такая как показывают в каких нибудь фильмах, рекламах и где только можно. Хотите узнать что вас ждёт? Зайдите в их Инстаграмм, то что вы там увидите, вот именно то вы и будете есть. Это фантастика. Ребята, вы номер 1 в нашем городе. Развивайтесь, расширяйтесь, дарите людям вкусную еду!
Отдельно хотелось бы отметить ребят работников, вот реально душевные парни, все по дружески, "по-братски", подскажут новичку с чего начать, поддержат разговор, все приветливые. ОТ ДУШИ!

Здравствуйте. Спасибо Вам от души за отзыв!
Когда я, Шеф Бургерной читаю такие отзывы, понимаю что мы работаем не то чтобы не зря, а просто доставляем людям удовольствие нашей кухней! Дальше лучше, по-братски от души. ЕЕЕ по кайфу прям, прияно

• Здравствуйте. Спасибо Вам от души за отзыв!