• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Есть люди, которые в принципе не любят есть фастфуд, бургеры, картошку фри и так далее. И как раз, я из тех людей. Но устоять перед данными бургерами ох как сложно, просто невозможно! Когда мы в первый раз приехали с друзьями сюда, я и не думала, что они настолько вкусные, хотя друг просто убеждал нас в том, что это наилучшие бургеры, честно сказать я думала, что он преувеличивает, но я ой как ошибалась!😌 Это наивеуснейшие бургеры и это чистая правда, честно честно☺️ А сегодня попробовала салат "Цезарь" и даю честное слово✋🏼 это самый вкусный "Цезарь" из всех, которые я пробывала, не один ресторан не стоял рядом.
Ребята, которые работают здесь, очень добрые и весёлые, помогают с выборам, всегда поддерживают интересную беседу☺️
В общем, если ты хочешь вкусно покушать и хорошо провести время, то тебе точно сюда!🤗

• Здравствуйте. Спасибо Вам от души за отзыв! Получается не зря мы Цезаря ввели в наше меню) скоро появятся еще новые салаты и кстати пару вегетарианских вкусных &сытных блюд, то есть душевное разнообразие ! Йоу, очень приятные слова от Вас, душевненько!