• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

ну готовят здесь действительно хорошо, к этому претензий нет, один щенячий восторг и желание отдать вам деньгиXD В принципе пока, больше и не нужно, я считаю, этого достаточно. Хотя конечно стоит отметить, что сидеть в заведении неудобно, места мало, и стулья кошмарные, интерьер спорный. Как-будто в вас врезался пиплс, а на полу у вас медвуз (у их буфета такой же полXD). напитков нет. Выбирать в этом плане не из чего - это плохо. Чай не подхордит к бургерам, как и кофе. Газировка из банки тоже не вариант. Однако, таких потрясающих бургеров нет нигде, и хотдоги здесь отменные. Это определенно неистовый плюс. Все же желаю дальнейшего развития)

• Здравствуйте. Спасибо Вам от души за отзыв! Мы хотим делать вкусные бургеры и хотдоги, также стейки всегда – это правда! Вот на счет интерьера много вопросов , ответ один все будет. Стулья скоро прибудут новые и удобные, красивенькие. Постоянные клиенты знают, что очень многое изменилось у нас в бургерной с момента открытия, все благодаря отзывам и критике. Хорошего вечера