• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

У Вас самые вкусные бургеры, которые мне довелось попробовать в нашем городе!!!

Случайно заглянули к вам с товарищем, по рекомендации знакомых, вкушали Фирменные бургеры, не скрывая радости на своем лице, теперь как только в ваших краях бываю, всегда к вам захожу, либо заказываю доставку!!

На самом деле у меня есть три места, где я люблю покушать бургеры. но ваше заведение для меня является фаворитом, т.к. у вас вкуснейшие котлеты, и какие то особенные булки а это означает - лучший вкус :)

p.s. Ребята, только работайте над качеством обслуживания, имею ввиду, как вы принимаете заказы на доставку, то бывает трубку никто не берет, то принимаете заказы не уточнив адрес, и приходится снова перезванивать и т.д., это очень важный момент! Хотя я понимаю почему так сложилось, все кто работает у вас в помещении, постоянно находятся в "запаре" т.к. оч много заказов и в зале и по телефону, думаю просто горите на работе. Вам хороших клиентов, все у вас получится и будете работать еще лучше!!! Рекомендую!

Здравствуйте. Спасибо Вам от души за отзыв! Все по делу говорите на счет качества обслуживания, будем развиваться без этого никак, также благодарим за лучшие бургеры в городе – сильно приятно. Подскажите когда Вы были у нас в гостях?