• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Когда ты большой любитель бургеров, то начинаешь искать, пробовать, сравнивать их в разных местах и выстраивать собственный рейтинг по соотношению цена/качество. Про данную бургерную услышала лестный отзыв, также подкупили 5-звездные отзывы тут, на флампе.

Ну, во-первых, это бургерная из серии "взял и пошел". Сидеть в самом киоске очень душно. Также там нет ни туалета, ни раковины, чтобы помыть руки. Но лежат влажные салфетки, на том спасибо.

Во-вторых, в такие киоски надо звонить и делать заказ заранее. Постоянно забываю про это((( но вы не забывайте и лучше звоните! Нам вот пришлось ждать 25 мин свой заказ. А в последствии и больше)

Дальше обслуживание. Крайне несобранный и какой-то забеганный парень принимает заказы. У нас приняли заказ, мы его полностью оплатили и ушли гулять 25 мин. Кода пришли через оговоренное время оказалось, что мяса хватило только на один бургер.. Дальше произошло небольшое недопонимание - я думала, что бургер все-таки сделают, но другой, и ждала 7-8 мин. А молодой человек за стойкой решил, что мне уже ничего не надо) Потом все-таки договорились на хот-дог)

Про еду. Почему такие странные булки? Они как хлеб, и на вид, и на вкус. Причем, просматривая отзывы с фото ниже, вижу, что там булки совершенно другие, обычные и привычные. Откуда такая непостоянность?) Еще лука много( В бургере еще понятно, куда столько, а из хот-дога пришлось вытаскивать. От переизбытка лука получается кисловатый уксусный (или в чем его маринуют?) вкус. Также, как и во многих заведениях подобного формата, имеются заморские газировки, но ванильной колы опять не нашла..( И стоят они тут 109 руб, хотя везде продают за 100)

Как итог, местные бургеры не стали моими фаворитами. И дело даже не в том, что бургер я не получила, но все-таки попробовала у друга и смогла оценить его вкусовые качества. А просто по всем сопутствующим составляющим (цена/вкус/обслуживание/место) лично для меня это место на 5 звезд не потянуло.

Окей! Если что всегда ждем в гости, извините еще разок за все(