• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Всем привет.

Всем привет.
Я не самый компетентный едок бургеров, нет такого , что везде где их готовят обязательно пробую, но на мой взгляд очень даже достойно и годно готовят. Обслуживают достаточно быстро, если не поменяли угли, как-то раз так попала (ждала там же ,особой духоты не заметила ,достаточно неплохая музыка скрасила ожидание, по времени 20-25 мин.).Да, отсутсвие санузла напрягает и салфетки влажные тоже, некоторые клиенты просто оставляют их грязными торчать из упаковки.
Вот булка без привычного кунжута для меня только плюсом пошла (просто как-то это наскучило уже), а вообще место интересное ,готовят на мой взгляд хорошо. Так что советую посетить!) "Шикарное" фото прилагаю.

Здравствуйте. Спасибо Вам от души за отзыв! Фото красивое! Стараемся работать быстро, но с угольным крилем по–другому ни как. Мы максимально стараемся работать над вкусом и скоростью приготовления.